Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Gómez
Diego Fuentes
Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
2 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Xabier Lujua
Jesús Estrada
Skoda Octavia WRC A Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
3 PaisComunidad M.S.C. PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Mantecón
Lorenzo Fernández
Hyundai Accent WRC 3 RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
4 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Pedro Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
5 PaisComunidad Credit Services Castro PaisComunidad PaisComunidad Bruno Veci
José Miguel Fernández
Citroën ZX Kit Car RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
6 PaisComunidad Club Deportivo Peñucas PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Pérez
José Ramón Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
7 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Arronte
Diego Caparrós
Mitsubishi Lancer Evo V RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
8 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier España
Aitor Ríos
Mitsubishi Lancer Evo IX N Ct4 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
9 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Mario Ceballos
Adrián Vallejo
Mitsubishi Lancer Evo IX N Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
10 PaisComunidad Red Citroën Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Daniel Peña
Angel Campo
Citroën C2 R2 Max A Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
11 PaisComunidad Credit Services Castro PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Alberdi
Jorge del Cid
Porsche 911 GT3 GT Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
12 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Flores
Manuel González
Renault Clio Sport RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
14 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Jaime San Emeterio
Iván Bartolomé
Seat Ibiza Junior RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
15 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos del Oso
Rodolfo del Barrio
Citroën ZX 16v RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
16 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Surhayen Pernía
Alexander Gutiérrez
Citroën C2 GT A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
17 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Angel Arroyo
Juan Antonio Sota
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
18 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad Oscar Corona
Raúl Célis
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
19 PaisComunidad Credit Services Castro PaisComunidad PaisComunidad Pedro Veci
Javier Revuelta
Ford Sierra Cosworth RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
20 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Jesús Arrieta
Sergio Echevarria
Bmw M3 E36 RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
21 PaisComunidad D.S.C. Equipo Rallye PaisComunidad PaisComunidad Daniel Sordo
Joaquín Pérez
Bmw M3 E30 RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
22 PaisComunidad Dancar PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Carolina López
Ford Sierra Cosworth RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
23 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Xavier Beloki
Aitor Larrañaga
Bmw M3 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
24 PaisComunidad Escudería Urraki PaisComunidad PaisComunidad Iraitz Orbegozo
Aritz Iriarte
Bmw 325 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
25 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Manuel Ortiz
Jonathan Domingo
Citroën Saxo VTS RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
26 PaisComunidad Escudería Turbo PaisComunidad PaisComunidad Antonio Helguera
Isabel Ortiz
Citroën Saxo VTS RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
27 PaisComunidad Dancar PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
José Carlos Gómez
Renault 11 Turbo RX Ct5 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
28 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Fernando Antón
Igor Zatika
Renault Clio Williams RX Ct4
29 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Abel Martínez
Citroën Saxo VTS RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
30 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Jorge Herrero
Raúl Herrero
Opel Kadett RX Ct5 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
31 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad Aitor Llarena
Eduardo Gallo
Peugeot 205 F2000 RX Ct4 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
32 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Juan Peña
Renault Clio 16v RX Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
33 PaisComunidad Vadea Sport PaisComunidad PaisComunidad Faustino Riñones
Jesús María Navarro
Ford Escort MKI RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
34 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Saúl Fernández
Víctor Rábago
Bmw 320 i RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
35 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Raúl de Juana
Luis María Gallego
Renault 5 GT Turbo RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
36 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad Laro Ruíz
Iván Pérez
Peugeot 205 GTi 1.9 RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
37 PaisComunidad Credit Services Castro PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Alberdi
Santiago Ezquerra
Renault 19 16v RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
38 PaisComunidad Escudería Turbo PaisComunidad PaisComunidad Angel Gutiérrez
Raúl Pianno
Peugeot 106 Rallye 1.6 RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
39 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Saiz
Eva María Cieza
Citroën AX GT RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
40 PaisComunidad Starter Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro Nava
Rafael Ruiloba
Ford Fiesta RX Ct2 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
41 PaisComunidad Escudería Turbo PaisComunidad PaisComunidad Víctor Manuel Pérez
José González
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
42 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad Andrés Casuso
Eloy Lasa
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
43 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Antonio Martínez
Fernando Uribarri
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
44 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Martínez
David Rodríguez
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
45 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX Sport RX Ct1 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
46 PaisComunidad Escudería San Cristóbal PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Pérez
Víctor Pérez
Peugeot 106 Rallye 1.3 RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
47 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Burgos
Sergio Fernández
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
48 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Juan Luis García
José Ramón Sierra
Peugeot 205 Rallye RX Ct1