Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad Aitor Díaz Renault 5 GTL Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
2 2 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Oscar Bueno Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
3 3 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Daniel Fernández Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
4 4 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Omar González Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
5 5 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Pablo Tenreiro Volkswagen Polo GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
6 6 PaisComunidad E.M.R. Competición PaisComunidad Diego Sánchez Seat Ibiza SXi Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
7 7 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Walter Canel Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
8 8 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Marcos Blanco Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
9 9 PaisComunidad E.M.R. Competición PaisComunidad Jairo González Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
10 10 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Omar Muñiz Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
11 57 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ignacio Cimadevilla Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de SlalomTrofeo Junior de Pilotos de Slalom
12 11 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad Iván Cabo Renault 5 GTL Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
13 12 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Jesús Manuel Bueno Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
14 13 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Daniel Sánchez Ford Orión Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
15 14 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad Diego Alvarez Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
16 15 PaisComunidad FG Racing Team PaisComunidad Jorge Suárez Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
17 16 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad José Fernández Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
18 17 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Borja de Gonzalo Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
19 18 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Arsenio Mateos Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
20 19 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Roberto González Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
21 20 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad David Alvarez Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
22 21 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad René Iglesias Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
23 22 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Adolfo Vázquez Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
24 23 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Raúl Braña Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
25 24 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Jorge García Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
26 25 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Enrique Carcedo Peugeot 205 Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
27 27 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Alfonso Iglesias Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
28 28 PaisComunidad FG Racing Team PaisComunidad Daniel Severino Fernández Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
29 29 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad J. Antonio Boris Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
30 30 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Juan Luis Yañez Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
31 31 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad David Vázquez Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
32 32 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Marcos Rojo Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
33 33 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Mario Fernández Peugeot 106 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
34 34 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Jairo Alvarez Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
35 35 PaisComunidad Escudería Leonesa PaisComunidad Roberto Alonso Ford Fiesta XR2 Sl As2
36 36 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Manuel Antonio Rodríguez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
37 37 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Iván Molleda Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
38 38 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Elías Antuña Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
39 39 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes González Seat Ibiza SX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
40 40 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marcos Pantiga Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
41 41 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad Diego Díaz Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
42 42 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Borja Vivas Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
43 43 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Luis Javier Rodríguez Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
44 44 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Rubén Cueria Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
45 45 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Daniel Díaz Seat 1430 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
46 46 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Alberto Rodríguez Ford Fiesta XR2 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
47 47 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Oliver Agea Renault Megane Coupé Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
48 48 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Juan Manuel Rubiera Peugeot 206 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
49 49 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alejandro Suárez Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
50 50 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Jorge Suárez Opel Corsa GSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
51 51 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Yonnifer Vigil Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
52 52 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Rubén Fernández Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
53 53 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Rubén Sampedro Peugeot 205 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
54 54 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Joaquín Montero Ford Fiesta XR2 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
55 55 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Adrián Muñiz Hyundai Pony GSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
56 56 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Fernando Rodríguez Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
57 58 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Luis Alvarez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
58 59 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Roberto Rodríguez Peugeot 205 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
59 60 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Gabriel Loredo Bmw 325 ix Sl As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
60 61 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Jorge Gutiérrez Peugeot 205 GTi Sl As3
61 62 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando Ouro Ford Fiesta XR2i Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
62 63 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Helena García Rover 100 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
63 64 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta Menéndez Opel Corsa Top 100 Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
64 65 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Celia Melcón Opel Kadett GSi Sl As3
65 66 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Natalia Domínguez Peugeot 206 GTi Sl As3
66 67 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Joaquín Vallés Alfa Romeo 75 Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
67 68 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad José Rodríguez Bmw 318 e Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
68 69 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Miguel Angel Suárez Opel Kadett Sl As3
69 70 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Julio César Carbajal Volvo 360 Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
70 71 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Omar López Seat 131 Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
71 72 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Pablo Angel González Bmw 323 Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
72 73 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Jesús Menéndez Ford Fiesta XR2i Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
73 74 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad José Ramón Alvarez Peugeot 205 GTi Sl As3
74 75 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén Iglesias Rover 100 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
75 76 PaisComunidad Guerrero Competición PaisComunidad Adrián Guerrero Opel Kadett GSi Sl As3
76 77 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Borja Vázquez Peugeot 206 XS Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
77 78 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Montes Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
78 79 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad Roberto Rodríguez Peugeot 205 Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
79 80 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Iglesias Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
80 81 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego Sampedro Seat Ibiza SX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
81 82 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marcos Valdés Peugeot 205 GTi Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
82 83 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Faustino Ontiveros Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
83 84 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Jorge Sanz Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
84 85 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Pelayo Fernández Mini Cooper Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
85 86 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Bernabé Vigil Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
86 87 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Emilio José Menéndez Peugeot 309 Sl As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
87 88 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Sergio Alonso Bmw 323 Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
88 89 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad Martín Díaz Bmw 323 i Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom
89 90 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Jesús Marcos Mercedes Benz 190 Sl As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de Slalom